Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Простые фигуры (G6743) 4931449
- В наличии
- Код: 4931449
915 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сортер форм поможет педагогам оценить уровня когнитивного развития у детей младшего возраста. Три крупные красочные формы из каучукового дерева (круг, треугольник, квадрат) дети должны посчитать, распознать и соотнести с вырезами на доске, а также назвать цвета. Прочная доска с пластиковыми ручками для легкой переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6743 |
| Вес | 0.82 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2.5 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 15 см |
| Код Уктвэд | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал | Дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 40 см |
| Штрихкод | 716243067433 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




