Конструктор PolyM Строитель 80 деталей (760008) 4931939
- В наличии
- Код: 4931939
786 ₴
Познакомьте вашего ребенка с основами архитектуры с помощью конструктора Hape PolyM Строитель. Из разноцветных кирпичиков и с помощью понятной инструкции Ваш малыш сможет построить любое здание, конструкцию, транспортное средство или животное, которые вы только можете представить. К примеру, это может быть строительный кран или большой слон. Конструктор состоит из 80 блоков и наклеек с глазами. Рассчитан на детей возрастом от 18 месяцев и старше.
Особенности конструктора PolyM:
- Все блоки изготовлены с закругленными краями
- Сделан из качественного безопасного пластика
- Соответствует международным стандартам безопасности EN 71 и Astm F963.
Все конструкторы PolyM совместимы друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760008 |
| Вес | 0.7 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 34 см |
| Длина | 25.5 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 80 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7.2 см |
| Штрихкод | 6943478021518 |
- Цена: 786 ₴




