Кубики Guidecraft Block Play Большая радуга, 14 см, 10 шт. (G3015) 4931421
- В наличии
- Код: 4931421
1 008 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из строительных блоков в виде геометрических фигур с рамами из массива дерева и пластиковыми цветными вставками 4 цветов (синий, красный, желтый, зеленый). В комплекте 10 блоков: 4 прямоугольника, 2 квадрата, 2 треугольника и 2 полукруга (полумесяца). Размеры блоков: 14х7х3,5 см. Развитие: координация рук и глаз, зрительное восприятие, изучение цветов, математические навыки. Подходит для занятий по методике STEM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G3015 |
| Вес | 8.5 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 22 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Stem, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Размер деталей, см | 14Х7Х3,5 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Play |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 23 см |
| Штрихкод | 716243030154 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴




