

Небольшая мужская кожаная сумка Tiding Bag черная 4956812
- В наличии
- Код: 4956812
1 199 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag S1633A черный
Описание:
- Мужская кожаная сумка черного цвета.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 13 x 4 x 19 см.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




