Конструктор Guidecraft IO Blocks Гоночные машины с дополненной 3d реальностью, 48 деталей (G9607) 4931490
- В наличии
- Код: 4931490
1 071 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот инновационный конструктор Guidecraft IO Blocks "Гоночные машины" (G9607), предназначенный для детей от 3 лет, позволяет создавать невероятные модели гоночных машин. Набор состоит из 48 деталей и развивает воображение и моторику рук.
Почему Guidecraft IO Blocks "Гоночные машины" – это отличный выбор?
Безграничные возможности для конструирования: набор включает в себя все необходимые элементы – кабины, бамперы, колеса, а также фигурку пилота, чтобы ребенок мог воплощать самые смелые идеи с гоночными авто.
Легкое и надежное соединение: все детали выполнены из матового мягкого пластика, что обеспечивает легкое, но одновременно надежное соединение и регулировку элементов. Размер деталей 3,5 х 3,5 см идеально подходит для маленьких ручек.
Дополненная 3D реальность: загрузите бесплатное приложение в Google Play и Apple App Store, чтобы получить доступ ко множеству вариантов инструкций и расширить возможности игры. Перемещайте созданные модели в виртуальное пространство.
Всестороннее развитие: конструктор эффективно развивает моторику рук, фантазию и пространственное мышление, поощряя ребенка к экспериментам и творчеству.
Все детали совместимы с другими наборами серии IO Blocks, что позволяет расширять коллекцию и создавать еще более грандиозные конструкции.
Подарите детям часы увлекательных приключений и инженерных открытий с конструктором Guidecraft IO Blocks "Гоночные машины" (G9607)!
Почему Guidecraft IO Blocks "Гоночные машины" – это отличный выбор?
Безграничные возможности для конструирования: набор включает в себя все необходимые элементы – кабины, бамперы, колеса, а также фигурку пилота, чтобы ребенок мог воплощать самые смелые идеи с гоночными авто.
Легкое и надежное соединение: все детали выполнены из матового мягкого пластика, что обеспечивает легкое, но одновременно надежное соединение и регулировку элементов. Размер деталей 3,5 х 3,5 см идеально подходит для маленьких ручек.
Дополненная 3D реальность: загрузите бесплатное приложение в Google Play и Apple App Store, чтобы получить доступ ко множеству вариантов инструкций и расширить возможности игры. Перемещайте созданные модели в виртуальное пространство.
Всестороннее развитие: конструктор эффективно развивает моторику рук, фантазию и пространственное мышление, поощряя ребенка к экспериментам и творчеству.
Все детали совместимы с другими наборами серии IO Blocks, что позволяет расширять коллекцию и создавать еще более грандиозные конструкции.
Подарите детям часы увлекательных приключений и инженерных открытий с конструктором Guidecraft IO Blocks "Гоночные машины" (G9607)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9607 |
| Вес | 0.65 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 23 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Io Blocks |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 23 см |
| Штрихкод | 716243096075 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴




