Конструктор Klein Bosch Mini Машины 58 деталей (8792) 4949701
- В наличии
- Код: 4949701
1 560 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Bosch 3-in-1 Constructor Team предназначен для детей от 3 лет. Возможно составить три разных модели строительных автомобилей или придумать свою.
Набор содержит 58 деталей и инструкцию для самостоятельной сборки.
Ребенок, играя любимыми авто, развивает логику, креативное мышление, моторику.
Набор совместим со всеми играми Bosch Mini.
Высококачественный конструктор Bosch изготовлен из сертифицированных материалов.
Подходит для детей от 3 лет.
Набор содержит 58 деталей и инструкцию для самостоятельной сборки.
Ребенок, играя любимыми авто, развивает логику, креативное мышление, моторику.
Набор совместим со всеми играми Bosch Mini.
Высококачественный конструктор Bosch изготовлен из сертифицированных материалов.
Подходит для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8792 |
| Вес | 0.54 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Длина | 22 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 58 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 27 см |
| Штрихкод | 4009847087928 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




