Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Транспорт (G6741) 4931447
- В наличии
- Код: 4931447
1 098 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочные деревянные детали набора в виде разных транспортных средств – отличный способ научить подбирать цвета и формы, одновременно развивая мелкую моторику и сенсорные навыки. Три элемента в виде разного транспорта имеют вставные блоки с акриловыми окошками с песком, водой, бусинками. Отлично подходит для занятий дома с родителями, в дошкольном заведении или центре развития с воспитателями.
Набор из трех деревянных блоков со вставками в виде транспортных средств: автомобиль, лодка и вертолет.
Вставки с прочными деревянным рамами и акриловыми окнами, за которыми песок, вода, бусинки.
Деревянные транспортные средства оснащены специальной вставкой для удержания блоков с окошками во время игры и развития мышц детских рук.
Набор укрепляет навыки сортирования и распознавания фигур, подходит для драматических игр, поощряет социальное взаимодействие.
Набор из трех деревянных блоков со вставками в виде транспортных средств: автомобиль, лодка и вертолет.
Вставки с прочными деревянным рамами и акриловыми окнами, за которыми песок, вода, бусинки.
Деревянные транспортные средства оснащены специальной вставкой для удержания блоков с окошками во время игры и развития мышц детских рук.
Набор укрепляет навыки сортирования и распознавания фигур, подходит для драматических игр, поощряет социальное взаимодействие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6741 |
| Вес | 0.6 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 22 см |
| Код Уктвэд | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | Машина 12,7 х 3 х 8,9, вертолет 12 х 3 х 12,7, корабль 9,5 х 3 х 10,8 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 716243067419 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴




