
Кубики Guidecraft Block Play Цветные блоки (G5066) 4931431
- В наличии
- Код: 4931431
1 128 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете идеальную игрушку для развития ребенка? Набор Guidecraft Block Play Цветные блоки (G5066) – это шесть ярких квадратных блоков с деревянными рамами и цветными акриловыми вставками, созданными для увлекательных игр и обучения. Эти блоки идеально подходят для тренировки навыков сортировки, чередования и создания оригинальных красочных конструкций.
Почему цветные блоки Guidecraft станут любимыми?
Изучение цветов и размеров: разнообразие цветов и разные размеры блоков (от наибольшего 17,8 х 17,8 х 5 см до наименьшего 5 х 5 х 5 см) помогают детям легко изучать цвета и понятия "больше-меньше".
Развитие логического мышления: блоки складываются друг в друга, образуя пирамидку для тренировки навыков сортировки и логического мышления.
Творческое конструирование: дети могут создавать уникальные конструкции, развивая воображение и пространственное мышление.
Качество Guidecraft: изготовлены из качественных и безопасных материалов, эти блоки долговечны и приятны на ощупь.
Подарите вашему ребенку часы увлекательных игр и познания с Guidecraft Block Play "Цветовые блоки" (G5066). Набор подходит для детей от 2 лет.
Почему цветные блоки Guidecraft станут любимыми?
Изучение цветов и размеров: разнообразие цветов и разные размеры блоков (от наибольшего 17,8 х 17,8 х 5 см до наименьшего 5 х 5 х 5 см) помогают детям легко изучать цвета и понятия "больше-меньше".
Развитие логического мышления: блоки складываются друг в друга, образуя пирамидку для тренировки навыков сортировки и логического мышления.
Творческое конструирование: дети могут создавать уникальные конструкции, развивая воображение и пространственное мышление.
Качество Guidecraft: изготовлены из качественных и безопасных материалов, эти блоки долговечны и приятны на ощупь.
Подарите вашему ребенку часы увлекательных игр и познания с Guidecraft Block Play "Цветовые блоки" (G5066). Набор подходит для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G5066 |
| Вес | 1.44 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 26 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | Наибольшая 17,8 х 17,8 х 5, наименьшая 5 х 5 х 5 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Block Play |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 37 см |
| Штрихкод | 716243050664 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴




