Кубики Guidecraft Block Play Зеркало, 14 см, 10 шт. (G3017) 4931423
- В наличии
- Код: 4931423
1 281 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересуетесь, как эффективно развивать координацию рук и глаз, зрительное восприятие и математические навыки у детей? Набор зеркальных кубиков Guidecraft Block Play (G3017) – идеальное решение! Эти уникальные строительные блоки сочетают классическую игру с инновационными элементами, что делает их незаменимыми для обучения и развлечений.
В чем особенность кубиков Guidecraft?
– 10 уникальных блоков. Комплект включает 4 прямоугольника, 2 квадрата, 2 треугольника и 2 полукруга (полумесяца). Это позволяет детям создавать множество форм и конструкций, развивая пространственное мышление и креативность.
- зеркальные вставки с майлара. Каждый блок имеет крепкую раму из массива дерева и пластиковые вставки с зеркальной пленкой из майлара. Это создает увлекательный визуальный эффект, который помогает изучать симметрию и отображение.
- Идеально для STEM-обучения. Кубики Guidecraft Block Play полностью соответствуют принципам STEM-образования, способствуя развитию логического мышления, решению проблем и экспериментированию.
- Безопасность и качество. Размеры блоков (14х7х3, 5 см) идеально подходят для детских ручек. Продукция отмечена престижной Премией Oppenheim Toy Portfolio 2010, подтверждающей ее высокое качество и ценность.
С зеркальными кубиками Guidecraft Block Play дети от 2 лет не просто будут играть, но и будут активно развиваться. Этот набор станет отличным дополнением к любой коллекции игрушек и поможет сделать процесс обучения интересным и эффективным.
В чем особенность кубиков Guidecraft?
– 10 уникальных блоков. Комплект включает 4 прямоугольника, 2 квадрата, 2 треугольника и 2 полукруга (полумесяца). Это позволяет детям создавать множество форм и конструкций, развивая пространственное мышление и креативность.
- зеркальные вставки с майлара. Каждый блок имеет крепкую раму из массива дерева и пластиковые вставки с зеркальной пленкой из майлара. Это создает увлекательный визуальный эффект, который помогает изучать симметрию и отображение.
- Идеально для STEM-обучения. Кубики Guidecraft Block Play полностью соответствуют принципам STEM-образования, способствуя развитию логического мышления, решению проблем и экспериментированию.
- Безопасность и качество. Размеры блоков (14х7х3, 5 см) идеально подходят для детских ручек. Продукция отмечена престижной Премией Oppenheim Toy Portfolio 2010, подтверждающей ее высокое качество и ценность.
С зеркальными кубиками Guidecraft Block Play дети от 2 лет не просто будут играть, но и будут активно развиваться. Этот набор станет отличным дополнением к любой коллекции игрушек и поможет сделать процесс обучения интересным и эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G3017 |
| Вес | 1 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 22 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Stem, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 14Х7Х3,5 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Play |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 22 см |
| Штрихкод | 716243030178 |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴




