
Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Чередование и сочетание (G6735) 4931441
- В наличии
- Код: 4931441
1 281 ₴
Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Чередование и сочетание (G6735) 4931441В наличии
1 281 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочные блоки из каучукового дерева дают возможность детям составлять оригинальные пирамидки и другие конструкции. Сложите фигуры на колышках, смешивая и подбирая элементы разных размеров и цветов. Большие формы насаживаются на стержни в доске, а в них вставляются меньшие фигуры. Дети сортируют, складывают и строят, улучшая навыки восприятия цветов, конструирования, логического мышления.
Чередуйте и сочетайте красочные формы для создания неповторимых конструкций.
Сортируйте фигуры разных размеров, используя колышки на доске.
Деревянная доска-основа с пластиковыми ручками для удобства перемещения.
Развивает навыки распознавания цветов, мелкой моторики, пространственного мышления.
Чередуйте и сочетайте красочные формы для создания неповторимых конструкций.
Сортируйте фигуры разных размеров, используя колышки на доске.
Деревянная доска-основа с пластиковыми ручками для удобства перемещения.
Развивает навыки распознавания цветов, мелкой моторики, пространственного мышления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6735 |
| Вес | 1.92 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 27 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Пирамидки |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 32 см |
| Штрихкод | 716243067358 |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴


