

Магнитный конструктор Guidecraft Grippies Links, 16 деталей (G8317) 4931472
- В наличии
- Код: 4931472
1 425 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете развивающую игрушку для вашего ребенка? Магнитный конструктор Guidecraft Grippies Links (G8317) для возраста от 1,5 года – это 16 ярких деталей, предназначенных для увлекательной и безопасной игры! Инновационный набор поощряет конструирование, помогает малышам осваивать базовые понятия через веселую динамическую игру.
Почему стоит выбрать конструктор Guidecraft Grippies Links?
Магнетизм на практике: благодаря встроенным магнитам элементы легко складываются, возвращаются и фиксируются, даря детям первые представления о магнетизме.
Сенсорное развитие: детали в четырех насыщенных цветах выполнены из мягкого пластика и имеют разную фактуру, что стимулирует тактильные ощущения и развивает мелкую моторику.
Удобство для маленьких ручек: элементы двух размеров специально разработаны для комфортного держания и легкого сочетания, что делает игру доступной и приятной для самых маленьких.
Обучение через игру: конструктор поощряет свободное конструирование, эксперименты с формами и цветами, а также помогает развивать пространственное мышление.
С Guidecraft Grippies Links ваш ребенок откроет для себя мир конструирования, явление магнетизма и яркие цвета в безопасной и увлекательной форме!
Почему стоит выбрать конструктор Guidecraft Grippies Links?
Магнетизм на практике: благодаря встроенным магнитам элементы легко складываются, возвращаются и фиксируются, даря детям первые представления о магнетизме.
Сенсорное развитие: детали в четырех насыщенных цветах выполнены из мягкого пластика и имеют разную фактуру, что стимулирует тактильные ощущения и развивает мелкую моторику.
Удобство для маленьких ручек: элементы двух размеров специально разработаны для комфортного держания и легкого сочетания, что делает игру доступной и приятной для самых маленьких.
Обучение через игру: конструктор поощряет свободное конструирование, эксперименты с формами и цветами, а также помогает развивать пространственное мышление.
С Guidecraft Grippies Links ваш ребенок откроет для себя мир конструирования, явление магнетизма и яркие цвета в безопасной и увлекательной форме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Ведерко с крышкой и ручкой |
| Артикул | G8317 |
| Вес | 1.4 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 21 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, Stem |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Grippies |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 30 см |
| Штрихкод | 716243083174 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴




