
Магнитный конструктор Guidecraft Grippies Curves, 20 деталей (G8319) 4931473
- В наличии
- Код: 4931473
1 425 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная игрушка-конструктор. В наборе пластиковые детали изогнутой формы с магнитными концами и металлические шарики с пластиковым покрытием для соединения элементов. Детали конструктора имеют разную мягкую фактуру, удобную для захвата, и выполнены в четырех цветах. Игрушка дает представление о магнетизме, моделирование, природных линиях, трехмерных объектах. Возраст: от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Ведерко с крышкой и ручкой |
| Артикул | G8319 |
| Вес | 1.25 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 21 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, Stem |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Grippies |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 30 см |
| Штрихкод | 716243083198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴




