
Конструктор PolyM Игровая площадка 110 деталей (760011) 4931941
- В наличии
- Код: 4931941
1 176 ₴
Из конструктора Hape PolyM можно создать целую игровую площадку. Постройте вместе с вашим малышом качели, горки, большую площадку для развлечений. У вас может получится от 4 вариантов разных аттракционов. Играть с таким набором понравится как девочкам, так и мальчикам от 1,5 года до 5 лет.
Блоки крупные и закруглены по краям. В набор входит 110 элементов и наклейки-глазки.
Строительные кирпичики PolyM разработаны в Германии в соответствии с международными стандартами EN 71 и Astm F963. Все наборы PolyM совместимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760011 |
| Вес | 1.08 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 45.3 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 110 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 10.3 см |
| Штрихкод | 6943478021532 |
- Цена: 1 176 ₴




