Деревянный механический 3D конструктор Ugears Самолет Бешеный Шершень (70183) 5001307
- В наличии
- Код: 5001307
1 620 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самолет Бешеный Шершень от Ugears – это деревянная модель среднего уровня сложности. Количество деталей – 354, приблизительное время сборки – 8 часов. Модель самолета приводится в движение спиральной пружиной, часто используемой в часовых и других механизмах. Различные шестерни передают силу от пружины к движущимся частям самолета.
Бешеный Шершень имеет два режима: режим предполетной подготовки и режим руления. Выберите режим, установив вращающийся барабан в одно из двух положений. Вставьте специальный стопор в винт, затем 21 раз потяните за шнурок. Поставьте самолет на ровную поверхность, извлеките стопор и наблюдайте, как ваш Бешеный Шершень оживает.
В режиме проверки винт вращается, а закрылки и руль хвостового оперения двигаются, прежде чем самолет автоматически переключится на руление через аэродром к взлетно-посадочной полосе взлета. В режиме руления ваш самолет немедленно начинает двигаться, преодолевая до 2,5 метров!
Чтобы составить модель Самолет Бешеный Шершень не нужен клей или специальные инструменты, просто извлеките предварительно вырезанные детали из деревянных дощечек и соедините их между собой. Составляя свою модель Самолет Бешеный Шершень, не забудьте слегка отшлифовать подвижные части и смазать воском (есть в комплекте). Это модель среднего уровня сложности, поэтому предназначена как для опытных сборщиков, так и для начинающих моделистов, которые готовы принять этот вызов. Набор содержит подробные иллюстрированные инструкции на 11 языках.
Размер модели: 26.5*24.5*12.5 см
Количество деталей: 354
Расчетное время составления: 8 часов
Уровень сложности: Средний
Бешеный Шершень имеет два режима: режим предполетной подготовки и режим руления. Выберите режим, установив вращающийся барабан в одно из двух положений. Вставьте специальный стопор в винт, затем 21 раз потяните за шнурок. Поставьте самолет на ровную поверхность, извлеките стопор и наблюдайте, как ваш Бешеный Шершень оживает.
В режиме проверки винт вращается, а закрылки и руль хвостового оперения двигаются, прежде чем самолет автоматически переключится на руление через аэродром к взлетно-посадочной полосе взлета. В режиме руления ваш самолет немедленно начинает двигаться, преодолевая до 2,5 метров!
Чтобы составить модель Самолет Бешеный Шершень не нужен клей или специальные инструменты, просто извлеките предварительно вырезанные детали из деревянных дощечек и соедините их между собой. Составляя свою модель Самолет Бешеный Шершень, не забудьте слегка отшлифовать подвижные части и смазать воском (есть в комплекте). Это модель среднего уровня сложности, поэтому предназначена как для опытных сборщиков, так и для начинающих моделистов, которые готовы принять этот вызов. Набор содержит подробные иллюстрированные инструкции на 11 языках.
Размер модели: 26.5*24.5*12.5 см
Количество деталей: 354
Расчетное время составления: 8 часов
Уровень сложности: Средний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70183 |
| Вес | 0.58 кг |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | 13 |
| Высота | 17 см |
| Длина | 4 см |
| Код Уктвэд | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | 3D-Конструкторы |
| Ширина | 38 см |
| Штрихкод | 4820184121553 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴











