Чем складная Firebird FH926-CF Black 5033535
- В наличии
- Код: 5033535
1 890 ₴
op Картина складного ножа FH926-CF Black:
\ n\ n Лаконический дизайн, разработанный с акцентом на эргономику,-это то, что превращает складного ножа Firebird FH926 в универсальный инструмент. Его лезвие с прямым лезвием подходит для плоской резки, а поднятый фокус для пальца на лицевой стороне облегчает выполнение сильных задач, которые требуют значительных физических усилий. В результате вы получаете максимальный контроль над инструментами в ситуациях, когда требуется высокая точность и прочность. Лезвие. Твердость стали составляет ± 60 часов. В то же время он легко заточен. Это означает, что рука не боится царапин и ударов во время активной работы ножа. Кроме того, материал нечувствителен к влаге и имеет уникальный внешний вид, который обращается к эстетике . \ n \ n
\ n Конструкция открывается в одном движении - нажимает на сталеводном плоскости. Для закрытия присваивается замок блокировки кнопки, один нажмите на лезвие и позволяет его спрятать в руке. Вы можете носить модель в городе, взять ее на рыбалку, охотиться или путешествовать. Достаточно закрепить структуру в кармане с помощью жесткого зажима. Black; Полем MM;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 200 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | -60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 1 890 ₴













