

Деревянный механический 3D конструктор Ugears Рыцарский автобус (70172) 5047431
- В наличии
- Код: 5047431
1 710 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта деревянная механическая модель автобуса является увлекательным дополнением к коллекции Ugears, посвященной Гарри Поттеру, и действительно очень умным инженерным произведением. Разрабатывая это трехэтажное произведение искусства с его уникальными функциями, дизайнеры и инженеры Ugears поставили перед собой амбициозные цели: создать автобус, который может сужаться и расширяться, а также изменять скорость.
Быстрый Рыцарский автобус™ может нестись благодаря своему мощному пружинному двигателю, который заводится с помощью секретного ключа, хранящегося на верхней части автобуса. Чтобы привести автобус в движение, нажмите кнопку волшебного манипулятора, удерживая автобус, а затем отпустите! Рыцарский автобус стремительно трогается благодаря системе передач, которые передают энергию от пружины к колесам, в том числе «откидной» шестерни, что позволяет автобусу продолжать движение накатом.
Особенностью деревянной модели Рыцарский автобус является ее способность трансформироваться, сужаясь или расширяясь с помощью волшебного манипулятора. Поверните ручку на верхней части автобуса против часовой стрелки и автобус станет узким, чтобы протиснуться между автомобилями в плотном трафике.
Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы расширить автобус (и всех пассажиров) до подлинного размера. Но вот странность – с изменением ширины автобуса меняется и скорость! В нормальном (не сжатом) состоянии автобус едет удивительно быстро. Сожмите автобус, и внутренний механизм заставит его двигаться медленно.
Чтобы составить модель, просто извлеките предварительно вырезанные лазером детали из фанерных дощечек и соедините их. Клей или специальные инструменты не требуются. Не забудьте отшлифовать и натереть воском подвижные части, чтобы ваш Рыцарский автобус работал плавно (наждачная бумага и воск входят в комплект). Подробные иллюстрированные инструкции доступны на 11 языках.
Размер модели: 19.6*6.5*15 см
Количество деталей: 268
Расчетное время составления: 6 часов
Уровень сложности: Средний
Быстрый Рыцарский автобус™ может нестись благодаря своему мощному пружинному двигателю, который заводится с помощью секретного ключа, хранящегося на верхней части автобуса. Чтобы привести автобус в движение, нажмите кнопку волшебного манипулятора, удерживая автобус, а затем отпустите! Рыцарский автобус стремительно трогается благодаря системе передач, которые передают энергию от пружины к колесам, в том числе «откидной» шестерни, что позволяет автобусу продолжать движение накатом.
Особенностью деревянной модели Рыцарский автобус является ее способность трансформироваться, сужаясь или расширяясь с помощью волшебного манипулятора. Поверните ручку на верхней части автобуса против часовой стрелки и автобус станет узким, чтобы протиснуться между автомобилями в плотном трафике.
Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы расширить автобус (и всех пассажиров) до подлинного размера. Но вот странность – с изменением ширины автобуса меняется и скорость! В нормальном (не сжатом) состоянии автобус едет удивительно быстро. Сожмите автобус, и внутренний механизм заставит его двигаться медленно.
Чтобы составить модель, просто извлеките предварительно вырезанные лазером детали из фанерных дощечек и соедините их. Клей или специальные инструменты не требуются. Не забудьте отшлифовать и натереть воском подвижные части, чтобы ваш Рыцарский автобус работал плавно (наждачная бумага и воск входят в комплект). Подробные иллюстрированные инструкции доступны на 11 языках.
Размер модели: 19.6*6.5*15 см
Количество деталей: 268
Расчетное время составления: 6 часов
Уровень сложности: Средний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70172 |
| Вес | 1.39 кг |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Возрастная группа | 13 |
| Высота | 17 см |
| Длина | 3 см |
| Код Уктвэд | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | 3D-Конструкторы |
| Ширина | 38 см |
| Штрихкод | 4820184121461 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




