Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Фигуры и размеры (G6737) 4931443
- В наличии
- Код: 4931443
1 647 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives "Фигуры и размеры" (G6737) – это отличная развивающая игрушка, которая поможет вашему ребенку освоить базовые понятия и развить важные навыки в игровой форме. Этот высококачественный сортер предлагает уникальный опыт обучения, сочетая сравнение цветных фигурных блоков разных размеров с их размещением в форменные углубления на устойчивой подставке.
Преимущества игрушки
1. Обучение через сопоставление
Дети учатся сопоставлять и совмещать блоки по размеру, цвету и форме, развивая при этом логическое мышление и пространственное воображение.
2. Развитие мелкой моторики
Процесс размещения блоков в углублениях и создания вертикальных конструкций отлично тренирует моторику и координацию рук.
3. Качественные материалы
Прочная доска из березовой фанеры имеет гладко отшлифованную поверхность, обеспечивающую безопасность и долговечность игрушки. Мягкие пластиковые ручки на блоках удобны для маленьких детских ручек.
4. Универсальность использования
Кроме традиционной сортировки, дети могут использовать блоки для создания оригинальных вертикальных конструкций, стимулирующих креативность и воображение.
5. Комплексное развитие
Этот развивающий набор способствует улучшению навыков пространственного мышления, сравнения и сопоставления, а также освоению порядкового расположения предметов.
Сортер Guidecraft Manipulatives G6737 – идеальный выбор для родителей, ищущих безопасную, долговечную и эффективную игрушку для раннего развития ребенка. Он станет незаменимым помощником в обучении и развитии вашего малыша, обеспечивая часы интересной и полезной игры.
Преимущества игрушки
1. Обучение через сопоставление
Дети учатся сопоставлять и совмещать блоки по размеру, цвету и форме, развивая при этом логическое мышление и пространственное воображение.
2. Развитие мелкой моторики
Процесс размещения блоков в углублениях и создания вертикальных конструкций отлично тренирует моторику и координацию рук.
3. Качественные материалы
Прочная доска из березовой фанеры имеет гладко отшлифованную поверхность, обеспечивающую безопасность и долговечность игрушки. Мягкие пластиковые ручки на блоках удобны для маленьких детских ручек.
4. Универсальность использования
Кроме традиционной сортировки, дети могут использовать блоки для создания оригинальных вертикальных конструкций, стимулирующих креативность и воображение.
5. Комплексное развитие
Этот развивающий набор способствует улучшению навыков пространственного мышления, сравнения и сопоставления, а также освоению порядкового расположения предметов.
Сортер Guidecraft Manipulatives G6737 – идеальный выбор для родителей, ищущих безопасную, долговечную и эффективную игрушку для раннего развития ребенка. Он станет незаменимым помощником в обучении и развитии вашего малыша, обеспечивая часы интересной и полезной игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фанера |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6737 |
| Вес | 1.94 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 32 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 41 см |
| Штрихкод | 716243067372 |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴




