Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Счетное дерево (G6903) 4931461
- В наличии
- Код: 4931461
1 830 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малыши тренируют свои навыки подсчета, распознавания цветов и сортирования с помощью цилиндров, объединенных в ветки разной длины. Крепкая доска-подставка из каучукового дерева удерживает гладко отшлифованные «ветви».
Небольшие пластиковые прокладки в полостях веток помогают надежно удерживать цилиндры. Ветви можно складывать горизонтально или вертикально.
Красочный набор для изучения основ счета.
Все детали из дерева гладко отшлифованы для безопасной игры и учебы.
Можно складывать горизонтальные и вертикальные конструкции, учиться распознавать цвет и количество предметов.
Прочная доска-основа с ручками для удобного перенесения.
Небольшие пластиковые прокладки в полостях веток помогают надежно удерживать цилиндры. Ветви можно складывать горизонтально или вертикально.
Красочный набор для изучения основ счета.
Все детали из дерева гладко отшлифованы для безопасной игры и учебы.
Можно складывать горизонтальные и вертикальные конструкции, учиться распознавать цвет и количество предметов.
Прочная доска-основа с ручками для удобного перенесения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6903 |
| Вес | 2.06 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 32 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 21 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 35 см |
| Штрихкод | 716243069031 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴




