



Модель Britains Трактор Xerion 5000 1:32 (43246) 4931352
- В наличии
- Код: 4931352
3 840 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Laas Xerion 5000 – огромный трактор с гигантскими шинами, обеспечивающими идеальное сцепление с дорогой, а вращающаяся кабина представляет собой самую удобную систему заднего хода, которую только можно себе представить.
Britains запечатлела каждую деталь реального трактора, включая его вращающуюся кабину, четыре рабочих рулевых колеса и детализированный салон. Class Xerion 5000 оснащен прицепным устройством, совместимым с большинством машин и аксессуаров в масштабе 1:32 от Britains.
Модель Britains Трактор Xerion 5000 изготовлена из литого под давлением металла и прочного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей в возрасте от 3 лет.
Britains запечатлела каждую деталь реального трактора, включая его вращающуюся кабину, четыре рабочих рулевых колеса и детализированный салон. Class Xerion 5000 оснащен прицепным устройством, совместимым с большинством машин и аксессуаров в масштабе 1:32 от Britains.
Модель Britains Трактор Xerion 5000 изготовлена из литого под давлением металла и прочного пластика. Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43246 |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес (кг) | 0.87 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 15 см |
| Код Уктвэд | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Зеленый, черный, красный |
| Ширина | 29 см |
| Штрихкод | 036881432463 |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴




