op Картина Sencut Draxor S24035-1:
\ n \ nручка со всей работой по резке в одном движении! Это поможет вам, чем Sencut Draxor, оснащенный острым лезвием с прямой заточкой - острым как бритва! Это полная модель, которая подходит как для бытовых задач, так и для сложной полевой работы, решение которого требует сильного лезвия и использования физической силы .
\ n \ n. Полем В то же время включение углерода способствует повышению долговечности. Твердость металла достигает 58-60 Hrc, что делает лезвие более долговечным и стабильным при резке особенно плотных материалов. Кроме того, G10 не боится механического воздействия, не поглощает влагу и сохраняет форму в случае температуры падений. Эта форма актуальна для даже разрезания и точных разрезов с тонким наконечником.
\ n \ nможет открыть структуру несколькими способами: Использование двойного пролета или пловца с пловцом. Какой бы вариант вы ни выбрали, лезвие порадует гладкость от керамических подшипников в осевом узле. Нож полностью склад, что облегчает уход за небольшими деталями. Клип может быть закреплен в правой или левой стороне инструмента, адаптируя его местоположение к своему собственному стилю ношения. ; Spannik пловцо); Polohenny - 125,8 мм; \ n \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 125.8 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Общая длина | 219.7 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 950 ₴













