Модель Big Farm Трактор Massey Ferguson 6613, 1:16 (43078) 4931339
- В наличии
- Код: 4931339
3 237 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Big Farm Трактор Massey Ferguson 6613 в масштабе 1:16 оснащена множеством движущихся частей, реалистичными светом и звуком. Кабина съемная, а капот открывается, показывая превосходные детали двигателя.
Есть регулируемая по высоте задняя подвеска, светящиеся фары, а также реалистичные звуки двигателя и движения задним ходом.
Модель трактора совместима с другими моделями Britains и Big Farm в масштабе 1:16. Подходит для игр в помещении и на улице.
В комплекте 3 батарейки ААА. Отличный подарок для коллекционеров и детей возрастом от 3 лет.
Есть регулируемая по высоте задняя подвеска, светящиеся фары, а также реалистичные звуки двигателя и движения задним ходом.
Модель трактора совместима с другими моделями Britains и Big Farm в масштабе 1:16. Подходит для игр в помещении и на улице.
В комплекте 3 батарейки ААА. Отличный подарок для коллекционеров и детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43078 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Производитель | Big Farm |
| Вес | 1.44 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18 |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 22 см |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код Уктвэд | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | Aaa |
| Цвет | Красный, черный |
| Ширина | 33 см |
| Штрихкод | 36881430780 |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴




