Конструктор PolyM Приключенческая ракета 138 деталей (760025) 4931946
- В наличии
- Код: 4931946
1 965 ₴
Пришло время взлета! Создайте свою космическую ракету и лунный исследователь с помощью этого набора PolyM. Конструктор включает: 138 строительных блока, 2 колесных базы, три фигурки, инструкция по сборке. Станет отличным подарком мальчику от 2 лет и старше.
Особенности конструктора:
- Блоки изготовлены из гибкого материала и имеют закругленные края, удобные для детских рук
- Все конструкторы PolyM можно комбинировать друг с другом
- В комплекте 4 набора наклеек для глаз и 1 для космических аппаратов
- Конструктор можно мыть в посудомоечной машине.
Детский конструктор Hape PolyM Приключенческая ракета (760025) разработан в Германии и соответствует международным стандартам EN 71 и Astm F963.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760025 |
| Вес | 1.22 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 34.2 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 128 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 8.2 см |
| Штрихкод | 6943478026278 |
- Цена: 1 965 ₴




