Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Frames, 48 деталей (G9200) 4931477
- В наличии
- Код: 4931477
2 496 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная игрушка-конструктор с легкой системой соединения элементов. Семь уникальных форм деталей дают неограниченные возможности для конструирования. Магниты в конструкторе не отталкиваются, что позволяет легко создавать трехмерные каркасные модели. Детали выполнены из полупрозрачного ударопрочного пластика с неодимовыми магнитами. В комплекте цветное руководство по сборке с примерами готовых фигур для творческого вдохновения ребенка. Игрушка развивает мелкую моторику, пространственное мышление, дает представление о геометрии. Возраст: от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9200 |
| Вес | 0.85 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 35 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, Stem |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Powerclix |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 716243092008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴




