Описание складного ножа Sencut Citius SA01B
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 9Cr18MoV, благодаря чему обеспечивается стойкость к коррозии. Долго сохраняется надлежащее состояние режущей кромки, а также повышается эффективность резки.
Лезвие имеет покрытие Gray Stonewashed, которое позволяет маскировать мелкие царапины, а также придает ножу стильный внешний вид. Она изготовлена из G10, что обеспечивает максимально комфортное использование. Это композиционный материал на основе стекловолокна и эпоксидной смолы. G10 – достаточно прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Ручку хорошо держать в руке, ее поверхность защищена от повреждения. Важным преимуществом конструкции является наличие скругленных краев, а также выемки для большого пальца. Таким образом, есть возможность фиксации большого пальца для более точного выполнения работы. Дополнительным в ручке является отверстие для шнурка для большего удобства.
Sencut Citius SA01B отличается довольно простым и быстрым процессом открытия. Система керамических подшипников позволяет быстро открывать нож одной рукой. Поэтому такой аксессуар идеально подходит для походов, кемпинга, охоты, рыбалки.
Нож можно раскрыть двумя способами – с помощью флипера или отверстия для большого пальца. очень удобный механизм раскрывания ножа Liner Lock;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Общая длина | 188.8 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 3 290 ₴










