Описание складного ножа Sencut Honoris SA07B
SENCUT Honoris — современный карманный нож от Sencut. Такой складной нож отличается стильным дизайном благодаря сочетанию особой формы ручки и самого лезвия. Этот процесс максимально легок и плавен благодаря шариковым подшипникам. Когда нож раскрывается, лезвие фиксируется замком из нержавеющей стали. Лезо изготовлено из 9Cr18MoV, что говорит о высоком качестве такого изделия. Это нержавеющая сталь, которая примерно эквивалентна стали 440B. Лезвие долго сохраняет остроту, то есть не требует регулярного обслуживания. При необходимости его легко заточить. Дополнительно поверхность имеет покрытие Black Stonewashed, маскирующее небольшие царапины.
Ручка изготовлена из особого материала - микарты. Он прочный, обеспечивает хорошее сцепление, обеспечивает удобство использования ножа. Микарта устойчива к влаге, перепадам температуры и воздействию большинства химических веществ. То есть это идеальный материал для ручки ножа.
Такой нож точно не потеряется, ведь оснащен специальной клипсой для ношения в кармане. 08_есть отверстие для флипера или большого пальца для быстрого раскрывания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Довжина клинка | 88.1 мм |
| Общая длина | 200.9 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 3 330 ₴











