Описание складного ножа Civivi Elementum C907T
Elementum – повседневная модель складного ножа от компании Civivi. Этот вариант ножа сбалансирован, изготовлен из качественных материалов. Дизайн модели Elementum можно назвать сдержанным и максимально функциональным. Нож имеет отверстие для шнурка, клипса, аккуратный и удобный клипер и лайнер-лок для надежной фиксации. В новой модификации ножа лезвие в форме танто.
Материал лезвия D2 – популярная разновидность стали, используемая для изготовления ножей. В составе имеется 12% хрома, поэтому сталь нержавеющая, но хорошо противодействующая коррозии. Большим преимуществом ножа является способность долго держать острую режущую кромку, к тому же лезвие характеризуется хорошей ударной вязкостью. Это чрезвычайно эффектный тип обработки поверхности, благодаря особой структуре удается мелкие царапины, которые появляются во время работы. Материал характеризуется прочностью, противодействует воздействию влаги, не впитывает запахи, приятен к рукам. Кроме того, текстолит достаточно вынослив, устойчив к перепадам температуры.
Замок — классический Liner Lock, проверенный временем и интуитивно понятный. 9_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Общая длина | 177.6 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 3 390 ₴









