Описание складного ножа Sencut Honoris SA07A
SENCUT Honoris — современный карманный нож от Sencut. Открыть нож быстро и просто можно с использованием флипера или относительно большого отверстия для большого пальца. Благодаря шариковым подшипникам этот процесс необычайно плавный. Когда нож открывается, лезвие фиксируется на месте надежным замком из нержавеющей стали. Складной нож Honoris имеет современный вид благодаря сочетанию особой формы ручки и лезвия. Этот металл хорошо противодействует коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По свойствам приближен к 420HC и имеет жесткость закалки к 58 HRC. Прекрасно сохраняет остроту, процесс заточки быстрый и легкий. Длина лезвия составляет 88 мм. Ручка изготовлена из дерева гибуртии. Это крепкая древесина с необычной текстурой. Дерево имеет красивый вид, достаточно лёгкое. Древесина без особого труда может принять практически любую художественную форму благодаря своей текстуре. Такой натуральный материал на протяжении веков использовался как материал для ручек. в руке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 87.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Довжина клинка | 88.1 мм |
| Общая длина | 200.9 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Материал рукоятки | Cuibourtia |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Дерево |
- Цена: 3 390 ₴











