Описание складного ножа Sencut Episode SA04B
Материал лезвия 9Cr18MoV – это хороший вариант для недорогих повседневных ножей. Сплав отлично противодействует коррозии, благодаря содержанию молибдена и ванадия обеспечивается отличное удержание кромки. По основным характеристикам сталь близка к 420HC и имеет твердость закалки до 59 HRC.
Лезвие дополнительного обработанное методом Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает отличную геометрию режущей кромки и чрезвычайную эффективность процесса резки. Керамические шарикоподшипники поддерживают плавную работу механизма открывания лезвия. При открытии создается мини-защита, которая предотвращает скольжение руки по лезвию. В процессе производства стекловолокно тщательно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. Благодаря особой технологии производства материал становится прочнее и выносливее, хорошо зарекомендовал себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 не только крепкий, но и ударопрочный, отлично переносит влагу и хорошо поддается покраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости. Великолепный инструмент для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха на природе, пригодится во время кемпинга, понадобится в ежедневной работе по дому. самостоятельно;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 116.6 мм |
| Довжина клинка | 88.5 мм |
| Общая длина | 205.1 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 3 430 ₴











