Чем складывающийся Sencut Arcblast S22043B-1 5033448
- В наличии
- Код: 5033448
3 570 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
op. С помощью этой модели вы можете легко справиться с основными задачами режущего картона, шнуров, волос, ткани, а также выполнять более сложную работу, включая резку и пирсинг резиновых, пластиковых или деревянных. Линия изгиба утопления трюка к краю под центральной осью лезвия обеспечивает максимальную прочность и управление во время резки, что позволяет забыть о чипах и трещинах . \ n
sencut Arcblast не боится \ n
\ n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 83.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 103.8 мм |
| Довжина клинка | 75.7 мм |
| Общая длина | 179.5 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴













