Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура, 52 детали (G9472) 4931484
- В наличии
- Код: 4931484
2 856 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в мир архитектуры с магнитным конструктором Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура (G9472). Комплект из 52 деталей идеально подходит для детей от 5 лет, мечтающих создавать собственные уникальные постройки.
Особенности конструктора Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура
Простая система соединения: благодаря легким магнитным соединениям, дети могут без труда складывать и разбирать модели, воплощая самые смелые архитектурные идеи.
Основы архитектурного моделирования: набор знакомит детей с базовыми принципами строительства, позволяя им моделировать постройки в разных стилях.
Развитие ключевых навыков: игра с этим конструктором активно развивает пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук.
Увлекательные приложения: в комплект входит цветная брошюра с примерами моделей для вдохновения, а также оригинальный комикс, добавляющий элемент истории в творческую игру.
Игровой мир: декорации и фигурка лягушки-гида делают процесс конструирования еще более интересным, поощряют сюжетно-ролевые игры.
Купить магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура (G9472) – это подарить ребенку инструмент-игрушку для обучения и развития, открывающую дверь в мир строительства и креативности.
Особенности конструктора Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура
Простая система соединения: благодаря легким магнитным соединениям, дети могут без труда складывать и разбирать модели, воплощая самые смелые архитектурные идеи.
Основы архитектурного моделирования: набор знакомит детей с базовыми принципами строительства, позволяя им моделировать постройки в разных стилях.
Развитие ключевых навыков: игра с этим конструктором активно развивает пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук.
Увлекательные приложения: в комплект входит цветная брошюра с примерами моделей для вдохновения, а также оригинальный комикс, добавляющий элемент истории в творческую игру.
Игровой мир: декорации и фигурка лягушки-гида делают процесс конструирования еще более интересным, поощряют сюжетно-ролевые игры.
Купить магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Explorer Архитектура (G9472) – это подарить ребенку инструмент-игрушку для обучения и развития, открывающую дверь в мир строительства и креативности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9472 |
| Вес | 1.35 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 29 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 52 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Powerclix |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 39 см |
| Штрихкод | 716243094729 |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴




