Нож складной Civivi Elementum C907T-E 4924915
- В наличии
- Код: 4924915
3 630 ₴
Описание складного ножа Civivi Elementum C907T-E
\n\n Civivi Elementum - отличный, компактный карманный нож EDC. Эта версия имеет черное лезвие с формой танто. Благодаря округлым формам и плавному ходу этот нож точно понравится каждому. Нож оснащен подшипниками, это позволяет быстро открыть нож с помощью флипера. При открывании лезвие запирается сплошным замком для комфорта и безопасности. Это сохранит пальцы при использовании ножа.\n
\n\n Ручка состоит из стальных вкладышей и специального покрытия Микарта. Композитный материал из льна и синтетической смолы. Это выглядит привлекательно и обеспечивает достаточное сцепление. Следует отметить, что материал долговечен, долго сохраняется привлекательный внешний вид. Винты на ручке изготовлены из нержавеющей стали.\n
\n\n Лезвие выполнено из стали D2. Это прочная инструментальная сталь, хорошо сохраняющая остроту. Его легко заточить в домашних условиях, что очень удобно, если использовать ежедневно. D2 не полностью нержавеющая сталь. Поэтому следует очищать нож после каждого использования, особенно после контакта с кислотами, солью или влагой. Твердость закаливания лезвия 58-60HRC. Финишное покрытие - Black Stonewashed, оно прекрасно маскирует царапины при регулярном использовании. Для дополнительного удобства есть отверстие для шнурка. Клипса для ношения в кармане почти незаметна, металлическая в черном цвете. 9_\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 78.98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Общая длина | 177.6 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Зелений |
- Цена: 3 630 ₴










