



Кубики Guidecraft Block Play Большая радуга, 14 см, 30 шт. (G3016) 4931422
- В наличии
- Код: 4931422
2 931 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики Guidecraft Block Play Большая радуга (30 шт.) – развитие и Stem-обучение!
Откройте мир строительства и цвета с набором необычных кубиков Guidecraft Block Play Большая радуга (G3016). Этот уникальный комплект из 30 строительных блоков идеально подходит для развития детей от 2 лет, объединяя игру с обучением.
Особенности набора Guidecraft G3016
Разнообразие форм и цветов: в набор входят 10 прямоугольников, 8 квадратов, 4 полукруга (полумесяца), 2 больших и 6 маленьких треугольников. Все блоки имеют рамы из массива дерева и прозрачные пластиковые вставки четырех ярких цветов: синий, красный, желтый и зеленый.
Оптимальный размер: каждый блок имеет размеры 14х7х3,5 см, что делает их удобными для маленьких ручек и позволяет создавать стойкие конструкции.
Всестороннее развитие: игра с кубиками способствует улучшению координации рук и глаз, развитию зрительного восприятия, помогает в изучении цветов и формировании математических навыков.
Соответствует методике Stem: набор прекрасно подходит для занятий по методике Stem (наука, технология, инженерия, математика), поощряя детей к экспериментам, решению задач и логическому мышлению.
Купить кубики Guidecraft Block Play Большая радуга (G3016) – это инвестировать в творческое и интеллектуальное развитие вашего ребенка, предоставляя ему качественный инструмент для увлекательного обучения и создания множества конструкций!
Откройте мир строительства и цвета с набором необычных кубиков Guidecraft Block Play Большая радуга (G3016). Этот уникальный комплект из 30 строительных блоков идеально подходит для развития детей от 2 лет, объединяя игру с обучением.
Особенности набора Guidecraft G3016
Разнообразие форм и цветов: в набор входят 10 прямоугольников, 8 квадратов, 4 полукруга (полумесяца), 2 больших и 6 маленьких треугольников. Все блоки имеют рамы из массива дерева и прозрачные пластиковые вставки четырех ярких цветов: синий, красный, желтый и зеленый.
Оптимальный размер: каждый блок имеет размеры 14х7х3,5 см, что делает их удобными для маленьких ручек и позволяет создавать стойкие конструкции.
Всестороннее развитие: игра с кубиками способствует улучшению координации рук и глаз, развитию зрительного восприятия, помогает в изучении цветов и формировании математических навыков.
Соответствует методике Stem: набор прекрасно подходит для занятий по методике Stem (наука, технология, инженерия, математика), поощряя детей к экспериментам, решению задач и логическому мышлению.
Купить кубики Guidecraft Block Play Большая радуга (G3016) – это инвестировать в творческое и интеллектуальное развитие вашего ребенка, предоставляя ему качественный инструмент для увлекательного обучения и создания множества конструкций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G3016 |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 29 см |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Stem, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 14Х7Х3,5 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Play |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 30 см |
| Штрихкод | 716243030161 |
Информация для заказа
- Цена: 2 931 ₴




