Чем складывающийся Civivi Merit C24012-2 5016425
- В наличии
- Код: 5016425
3 770 ₴
op Картинка складного ножа Civivi Merit C24012-2:
\ n\ n Складной нож Civivi заслуги-это осуществление эстетики, которое скрывает непревзойденную силу из-за проверенного дизайна. Модель принадлежит ножам для повседневного износа (EDC) и подходит для резки и работы над инъекцией благодаря универсальному профилю точке падения с тонким наконечником. Поверхность лезвия обрабатывается методом шторма для удаления блеска, для зрелых отпечатков пальцев и небольших царапин. Лезвие зафиксировано с помощью фиксирующей пластины блокировки Liner . Открытие происходит мгновенно, потому что осевой узел дополняется Ceramics Persings . Влажность: \ n
n- \ n
- Sandvik 14c28n Стальное лезвие. последняя разработка среди ножных сталей, созданных Sandvik Swedish Confoce. Оптимизированный химический состав дает лезвие нержавеющие свойства, эталонная твердость 57-59 Hrc и способность удерживать резкость в течение длительного времени . \ n
- Рука с G10. из стекловолокна нечувствительно к изменениям температуры, химикатов и механического повреждения. Округлые края подкладок делают невозможным для ладони руки, а текстурированная поверхность увеличивает надежность удержания. контроль над инструментом. В хвосте руки зафиксируется стальная зажима зажигания с наконечником для фиксации на кармане. Клип-это два положения. Sandvik 14c28n; ; 009_ \ n
- waga - 82,5 г . \ n_1010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Довжина клинка | 83.2 мм |
| Общая длина | 193.5 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 3 770 ₴













