Описание складного ножа Civivi Brazen C2023C
\n\n Материал лезвия D2 – качественная сталь. Она имеет незначительное содержание хрома, поэтому не относится к нержавеющим, но противодействует коррозии. При регулярном использовании ножа сохраняется острая режущая кромка. Следует заметить, что чем требуется минимальное обслуживание, особенно если лезвие контактировало с влагой, фруктовыми кислотами или солью. Благодаря особой форме лезвия такой нож может использоваться для выполнения задач, требующих большой точности. Керамические шариковые подшипники обеспечивают плавную и бесперебойную работу механизма вскрытия ножа. Удобная выемка для пальца создает мини-защиту, которая предотвращает скольжение руки по лезвию. Механизм Liner-Lock обеспечивает надежную фиксацию лезвия как в открытом, так и закрытом положении. Ручка ножа текстурирована для лучшего сцепления, отличается эргономичностью, оснащена подпальцевой выемкой, хорошо лежит в руке. Черный цвет идеально гармонирует с цветом лезвия и сливается в единое целое, именно это придает изысканности. Материал G-10, из которого выполнена ручка, характеризуется прочностью, влагонепроницаемостью и ударопрочностью. Покрытие поддается обработке, его можно окрашивать.\n
\n\nРучка с удобной клипсой, которая почти незаметна, но помогает хорошей фиксации в кармане.\n
\nОсобенности:
\n- \n \ n
- двойные шпильки для большого пальца и флипер с подшипниками; \n
- лайнер-замок с текстурированными элементами для пальцев; \n
- черная ручка G-10_0_0 посторонняя клипса для кармана, обеспечивает максимальную удобство ношения. \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 114.7 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 202.7 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 3 820 ₴










