Описание складного ножа Civivi Praxis C803H
Praxis – очень практичный и стильный складной нож от CIVIVI. Имеет плавные формы, а дизайн очень удобен. Процесс разрыва осуществляется с помощью флипера, ход лезвия плавный и приятный. Сталь обладает хорошими характеристиками. Этот металл хорошо противодействует коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. По свойствам такая сталь максимально близка к 420HC, жесткость закаливания – до 58 HRC. Лезвие формы Drop Point с матовым покрытием BlackWash, благодаря которому прибавляется стильность дизайна. Также лезвие дополнительно защищено от повреждений. Ручка изготовлена из древесины Гвибурции – это ценная экзотическая африканская порода. Различается среди других пород экзотических деревьев, прежде всего, разнообразием текстуры. В структуре выделяются годовые кольца, красота текстуры является следствием частого изменения направления роста волокон. Этот вид древесины встречается с самыми разными рисунками фактуры древесины. Ручка, выполненная из этого дерева, долговечна, устойчива к влаге, ультрафиолету и воздействию насекомых. ного использования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 113 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 119 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Общая длина | 214 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Материал рукоятки | Cuibourtia |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Дерево |
- Цена: 3 820 ₴










