Описание складного ножа Civivi Brazen C2023F
Нож с широким лезвием Tanto с высокой степенью шлифования, обеспечивает аккуратность работы и максимальное удобство резки. Благодаря острому кончику отлично подходят для проведения работ, требующих повышенной точности. Благодаря особому сплаву лезвия заточка очень легкая, а подшипник обеспечивает быструю и плавную работу лезвия. Процесс открытия ножа осуществляется с помощью флипера или плавника для большого пальца. Матовое серебристое покрытие на материале D2 придает стильный вид этому практическому лезвию. Высокое содержание хрома в инструментальной стали (10-13%) обеспечивает лучшую стойкость к коррозии по сравнению с большинством высокоуглеродистых сталей. Ручка со скелетизированными вкладышами из материала Micarta, имеет приятную текстуру, хорошо лежит в руке. Важный плюс – простой и эргономичный дизайн. Ручка удобна благодаря выемкам для указательного пальца, дополнительно имеется защитная пластина для дополнительной безопасности. Замок Liner Lock прост и надежен для легкого открытия и фиксации лезвия. Большое отверстие в задней части прокладки позволяет прикрепить шнурок для удобства ношения.
Нож дополнительно оснащен реверсивной клипсой из нержавеющей стали для размещения в кармане. 008_прочная и практичная ручка, наличие выемок для большого пальца обеспечивают надежный захват ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 103.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 114.7 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 202.7 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Зелений |
- Цена: 3 820 ₴










