Описание складного ножа Ruike P188-B:
\n\n Легкое, стильное и невероятно острое — все это о чем Ruike P188-B. Он создан для использования в целях Edc, но также подойдет как вспомогательный инструмент в полевых условиях, если для решения определенных задач требуется тонкое лезвие. Модель имеет сложную конструкцию с клинком из инструментальной стали D2 твердостью 59-61 HRC. Это не совсем привычная марка для инструментов бренда Ruike, которая позволяет балансировать между качеством конструкции и ее стоимостью. уход за клинком: вытирать его досуха после каждого использования. Галтирование (black stonewash) клинка, выполненное на финальном этапе производства, позволяет достичь идеально матовой поверхности стали, матировать отпечатки пальцев и мелкие царапины. Клинок ножа Ruike P188-B имеет необычный профиль. обуха, что делает инструмент похожим на миниатюрный меч. При заточке клинка такого типа основной упор делается именно на кончик для сохранения проницаемых способностей, являющихся основным преимуществом формы. Клинок с зауженным острием демонстрирует ровную резку и отлично показывает себя в работе на укол, поэтому подобные клинки часто применяются не только в Edc задачах, но и в тактических операциях. Конструкция мгновенно открывается благодаря шариковым подшипникам. этого нужно нажать на пловец флипера. Фиксация ножа осуществляется двойным замком: Liner lock + блокатор Thumb Up. Рука имеет плавные изгибы, что улучшает хват и препятствует появлению чувства усталости в запястье при длительном удержании ножа. Плашки на рукоятке выполнены из шероховатого стеклопластика G10. Материал не боится резких перепадов температуры, прямого механического воздействия и контакта как с водой, так и с агрессивными соединениями. . Этому также способствует клипса глубокой посадки, позволяющий полностью спрятать инструмент в кармане. RC);\ n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 5 лет |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 214 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 3 840 ₴













