Чем складывающийся Civivi Merit C24012-3 5016426
- В наличии
- Код: 5016426
3 880 ₴
op Картинка складного ножа Civivi Merit C24012-3:
\ n\ n Складной нож Civivi заслуги-это вариант эстетики, который скрывает непревзойденную силу из-за проверенного дизайна. Модель принадлежит ножам для повседневного износа (EDC) и подходит для резки и работы над инъекцией благодаря универсальному профилю точке падения с тонким наконечником. Поверхность лезвия обрабатывается методом атласа для удаления блеска, для зрелых отпечатков пальцев и небольших царапин. Лезвие зафиксировано с помощью фиксирующей пластины блокировки Liner . Открытие происходит мгновенно, потому что осевой узел дополняется Ceramics Persings . Влажность: \ n
n- \ n
- Sandvik 14c28n Стальное лезвие. последняя разработка среди ножных сталей, созданных Sandvik Swedish Confoce. Оптимизированная химическая композиция дает лезвие нержавеющее свойства, эталонную твердость 57-59 Hrc и возможность удерживать резкость в течение длительного времени. материал демонстрирует исключительную прочность и устойчивость к влаге, химическим веществам и экстремальным температурам. Поверхность имеет грубую текстуру для надежности . \ n
\ n в проектировании заслуги Civivi, обеспечиваемого подпущным углублением и акцентом на пустоте, что увеличивает контроль над инструментом во время питания. В хвосте руки зафиксируется стальная зажима зажигания с наконечником для фиксации на кармане. Клип-это два положения. Sandvik 14c28n; n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 76.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Довжина клинка | 83.2 мм |
| Общая длина | 193.5 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 3 880 ₴













