op покраска Sencut toxodon S24036-2:
\ n\ n фиксированный нож Sencut Toxodon имеет лаконичный дизайн, разработанный с акцентом на удобство в природе. Полная структура Tang выдерживает экстремальные нагрузки и подходит для резки мощности очень плотных материалов, включая пластиковые и резиновые продукты. Комбинация проточной пятки лезвия и фокус для большого пальца на выстреле 4 мм повышает безопасность при использовании ножа. Из -за длины рукава 127 мм вы можете свободно поместить все пальцы на дизайн, что не только уменьшает ощущение усталости в руке, но и предотвращает их случайное проникновение в острый лезвие. N в производстве Sencut Toxodon Используется износ -резистентные материалы: n
- \ n
- a 9cr18mov Стальное лезвие. Сталь закалена на твердость 58-60 Hrc, предлагая идеальный баланс между легкостью заточки и продолжительностью сохранения лезвия. Грубая поверхность материала улучшает качество удержания, предотвращая выплескивание ножа из ладони в случае сильного нажима на лезвии или крае. Инструмент украшен Paracord в хвосте руки . Обложка имеет T-образный зажим , разработанный дизайнером ножа Бобом Терзуле. Система фиксации позволяет закрепить крышку на поясе в вертикальном или горизонтальном положении, адаптируясь к стилю ношения пользователя. n
- с полным хвостом Tang; Полная длина ножа-243,2 мм; g (с учетом паракорда);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охота, рыбалка, для выживания, тактическая |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Довжина клинка | 116.2 мм |
| Общая длина | 243.2 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 3 980 ₴













