Чем складной Civivi Photonix C23081B-2 5033436
- В наличии
- Код: 5033436
4 080 ₴
op Картина складного ножа Civivi Photonix C23081B-2:
\ nЯркий дизайн и надежность в каждой детали. Складывает складной нож Civvi Photonix с универсальным инструментом для повседневного износа и выполнения задач различной сложности. С ним вы можете разрезать и протестировать материалы с различной плотностью - от картона и веревок до резиновых или пластиковых продуктов. Все благодаря универсальному профилю Point , который может выдерживать высокие нагрузки. Они увеличивают плавное движение лезвия и демонстрируют более высокое сопротивление износу, чем аналогичные элементы металла. Просто нажмите пальцем на цветок плоского или спанника, чтобы открыть и быть зафиксированным в открытом положении с помощью блокировки Liner ._ 1006_ \ n
model не боится постоянного контакта с водой и агрессивным соединением \ N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 132.6 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Общая длина | 226.6 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 4 080 ₴













