Фонарь ручной Fenix UC35 V20 CREE XP-L HI V3 4924334
- В наличии
- Код: 4924334
4 320 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0 имеет 6 режимов работы; \n элементы управления — 2 клавиши (возле «главный» и в торцевой части корпуса); литий-ионного аккумулятора формата 18650, от пары литиевых батареек типоразмера CR123A или от двух LiFePO4 аккумуляторов выполненных в типоразмере 16340; \n имеется защита от обратной полярности; встроен в металлическую клавишу, расположенную возле «главной » части); \n установленный аккумулятор можно зарядить через встроенный micro-USB порт; \n корпус выполнен из авиационного алюминиевого сплава; \n анодирована поверхность корпуса по стандарту HA III; специальная накатка, препятствующая ускользанию фонаря из ладони; \n фонарь Fenix UC35 V2.0 выдерживает падение с высоты 1 метра и длительное погружение, а также эксплуатации в воде на глубине до двух метров1 фонаря без элементов питания равняется 89 грамм. \n\n
\n Гарантия: 5 лет.\n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 89 г |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Ip68 |
| Дальность г. | 266 м |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Діаметр головної частини | 25.4 мм |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
| Зарядка через Usb | Micro Usb |
| Режимы работы | 6 |
| Светодиод | Cree XP-L HI V3 |
| Тип | Кишеньковий, надпотужний |
| Цвет светодиода | Білий / жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴













