op живопись Civivi Timberbark C23094-2:
\ n\ n Фиксированный Civvi Timberbark предназначен для многоцелевого использования, начиная с охоты, рыбалки, походов и заканчивания нативной работой имеет дизайн Full-Tang в котором лезвие и рука сделаны из целого куска металла. Это увеличивает долговечность ножа и делает его неприемлемым для высоких нагрузок. Полем Клинок дополнительно обрабатывается с помощью Galt (промытый камень), который удаляет металлический блеск, скрывает небольшие царапины и дает нож эстетически привлекательный вид. Стальная Сандвик 14C28N в лезвии. Это нож сталь шведской продукции с высокой коррозионной стойкостью. Металл затвердел до 57-59 Hrc, простой в обслуживании и длинном сохраняется даже во время интенсивной работы. \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 94.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охота, рыбалка, для выживания, тактическая |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 93.8 мм |
| Довжина клинка | 81.2 мм |
| Общая длина | 175 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Помаранчевий |
- Цена: 4 390 ₴













