Чем складывающийся Civivi Yonder C23073-1 5016435
- В наличии
- Код: 5016435
4 490 ₴
op Картина складного ножа Civvi yonder C23073-1:
\ n \ nКуриный нож Civvi Yonder-Brainchild с дизайнером ножа Zaka Witmora, который приобрел популярность по всему миру благодаря созданию инновационных инструментов, которые комбинируют функциональность и эстетики. Модель является воплощением этой философии, предлагающей универсальность и практичность в лаконичном дизайне, что привело к победе в выдвижении «Лучшая покупка года» на Международной выставке Blade Show 2024 ._ 1006_ \ n
civivi> spey point с маской для маскировки небольших царапин, которые могут появляться на металле во время работы. Небольшая толщина лезвия (2,2 мм) в сочетании с плоской шлифовальной мельницей с задней кромки обеспечивает превосходную геометрию и высокую эффективность резки. Дизайн открывается с двусторонним пролетом в лезвие и фиксируется в рабочей позиции с помощью блокировки bock , который легко управлять как правой, так и левой рукой .
\ n \ nМатериал Нож Civivii- \ n
- \ n \ n
- Sandvik 14c28n Steel Blade - мартенситный бренд, созданный шведским заботом. Из -за снижения содержания углерода до 0,62% (C) увеличение хрома до 14% (CR) и добавление стали азота (N) демонстрирует повышенную коррозионную устойчивость. Твердость 58-60 Hrc дает прочность лезвия и способствует долгосрочной перспективе, лишивая необходимость регулярного заточки. Грубая поверхность делает сцепление чрезвычайно сильной, а скошенные края штампов устраняют вероятность пальмы. Для этого предсказание обеспечивает зубчатый акцент на большом панели ._ 1006_ \ n \ n
в хвосте ручки фиксируется Стальное заживание на кармане Полем Положение зажима может быть адаптирована к вашему стилю истинности и закрепите его справа или левой стороной ножа. \ n \ n
- gisner -Vitmor; Осов Узел с керамическими подшипниками; n \ n
- 100!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 95.1 мм |
| Довжина клинка | 73.1 мм |
| Общая длина | 168.2 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 4 490 ₴













