Нож складной Civivi Thug 2 C20028C-2 4925200
- В наличии
- Код: 4925200
4 510 ₴
Описание складного ножа Civivi Thug 2 C20028C-2:
Civivi Thug 2 ножей, являющейся младшей серией модели Thug, выпускаемой под материнским брендом We Knife. Инструменты разработаны по дизайну Мэттью Кристенсена (Matthew Christensen) и отличаются более доступной ценой.
Нож сконструирован с упором на удобство в ежедневной эксплуатации. Несмотря на небольшую длину в 164.6 мм, модель демонстрирует качественную резку благодаря заостренному клинку формы танто. Тонкое острие расширяет возможности ножа, позволяя осуществлять им не только надрезы, но и аккуратные проколы.
Клинок длиной 68.4 мм выполнен из высокоуглеродистой стали Nitro-V. В состав металла входит азот, который в сочетании с хромом увеличивает сопротивление сплава к коррозии и предотвращает окисление при постоянном контакте с агрессивными средами. Металл твердостью на уровне 59-61 Hrc выдерживает баланс между стойкостью к износу и легкостью в обработке. Матовый оттенок поверхности клинка достигается вследствие обработки bead blast, что сводит к нулю отблеск металла. При раскрывании клинок толщиной 3 мм фиксируется одним из самых простых и надежных механизмов – замком liner lock. Качество производства деталей исключает возможность появления люфта, а керамические шариковщики улучшают плавность хода лезвия. Выемка под палец выполняет роль гарды, защищающей руку от порезов о лезвие. Толщина рукоятки равна 12 мм.
Стальной зажим Tip-Up можно крепить с правой или с левой стороны рукоятки. Вес ножа в 103.9 граммов делает ношение удобным. Nitro-V с обработкой bead blast;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 103.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 96.2 мм |
| Довжина клинка | 68.4 мм |
| Общая длина | 164.6 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 4 510 ₴












