Чем складывающийся Civivi Yonder C23073B-1 5016436
- В наличии
- Код: 5016436
4 590 ₴
op Картинка складного ножа Civvi yonder C23073B-1:
\ n \ nКуриный нож Civivi Yonner-Brainchild с дизайнером ножа Зака Уитмора, который приобрел популярность по всему миру благодаря созданию инновационных инструментов, которые комбинируют. Модель является воплощением этой философии, предлагающей универсальность и практичность в лаконичном дизайне, что привело к победе в выдвижении «Лучшая покупка года» на Международной выставке Blade Show 2024 ._ 1006_ \ n
civivi> spey point с маской для маскировки небольших царапин, которые могут появляться на металле во время работы. Небольшая толщина лезвия (2,2 мм) в сочетании с плоской шлифовальной мельницей с задней кромки обеспечивает превосходную геометрию и высокую эффективность резки. Конструкция открывается двусторонним пролетом в лезвие и зафиксирована в рабочей позиции с помощью блокировки bock , который легко управлять как правой, так и левой рукой .
\ n \ nМатериалы Ножа Civivi-1: \ n
- \ n \ n
- Sandvik 14c28n Steel Blade -мартенситный бренд, созданный шведским заботом. Из -за снижения содержания углерода до 0,62% (C) увеличение хрома до 14% (CR) и добавление стали азота (N) демонстрирует повышенную коррозионную устойчивость. Твердость 58-60 Hrc дает прочность лезвия и способствует долгосрочной серьезности, лишая необходимость регулярного заточки. материал имеет сильную и легкую структуру, которая сохраняет форму в случае удара, не боится влаги и агрессивных химических веществ и в то же время уменьшает вес ножа для удобного ношения . \ n \ n
not. Для этого осадок обеспечивает зубной фокус для большого пальца ._ 1006_ \ n \ n
в хвосте ручки фиксируется Стальной зажимной заживание на кармане Полем Положение зажима может быть адаптирована к вашему стилю истинности и закрепите его справа или левой стороной ножа. \ n \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 71.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 95.1 мм |
| Довжина клинка | 73.1 мм |
| Общая длина | 168.2 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Цвет рукоятки | Темно-Сірий |
- Цена: 4 590 ₴













