Нож складной Civivi Elementum C907A-4 4925587
- В наличии
- Код: 4925587
4 670 ₴
Описание складного ножа Civivi Elementum C907A-4:
\n\nМодель Civivi Elementum — это стильный Edc нож, который является бестселлером ассортимента, завоевав сердца ножаманов во всем мире благодаря сочетанию функциональности, эрго. Клин длиной 75.2 мм имеет классическую форму drop point, которая позволяет выполнять инструментом задачи широкого спектра. При этом рукоятка с плавными изгибами надежно ложится в ладонь, что делает эксплуатацию предельно безопасной. Лезвие модели изготовлено из дамасской стали. Металл характеризуется прочностью, продолжительностью удержания заточки и жесткостью в пределах 59-61 HRC. Приятный бонус – обработка клинка методом сатинирования. В результате металл становится матовым, делая царапины менее видимыми на гладкой поверхности. Плавное открывание клинка обеспечивается благодаря керамическим шариковщикам в основе конструкции. Чтобы открыть лезвие до фиксации, достаточно нажать на плавник из нержавеющей стали. Нож открывается с характерным щелчком, что указывает на готовность инструмента к работе. В качестве запорного механизма используется замок liner lock. Руководство ножа не уступает клинку в эффектности. Материал накладок – инженерный термопластик Ultem. Он также известен как полиацеталь и способен похвастаться рядом исключительных характеристик: невосприимчивостью к воздействию химических веществ и экстремальных температур в пределах от -50°C до +135°C, стойкостью к механическим повреждениям и легкостью, позволяющей снизить вес ножа до 75.1 г.
\n\nПроизводитель дополнил конструкцию стальной клипсой. Она туго фиксирует инструмент на одежде, но однопозиционна, поэтому чем подойдет только для правшей. На рукоятке можно закрепить темляк — для этого предусмотрено хвостовое отверстие. 9_ \n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Длина | 177.6 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукоятки | Термопластик Ultem |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Золотий |
- Цена: 4 670 ₴













