Конструктор PolyM Средневековый замок 310 деталей (760026) 4931947
- В наличии
- Код: 4931947
3 144 ₴
Время настоящих рыцарей возвращается! Из строительных блоков конструктора PolyM дети построят средневековый замок с подъемным мостом, башнями и флагами. На территории сооружения появятся жители, колодец, магазин и парочка лошадей с телегой. Набор состоит из 310 строительных блоков с закругленными краями, 2 колесных баз, 5 фигурок и инструкции по сборке. Такой набор станет желанным подарком на Новый Год или в день рождения для маленького архитектора. Рекомендуемый возраст: 2 года.
Особенности конструктора:
- Блоки изготовлены из гибкого материала и имеют закругленные края, удобные для детских рук
- Детали можно комбинировать с другими наборами PolyM
- В комплекте 5 наборов наклеек для глаз и 1 для средневековых сооружений
- Детали конструктора можно мыть в посудомойке.
Детский конструктор Hape PolyM Средневековый замок (760026) разработан в Германии и соответствует международным стандартам EN 71 и Astm F963.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760026 |
| Вес | 2.38 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 67.8 см |
| Длина | 34.2 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 310 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 10.2 см |
| Штрихкод | 6943478026285 |
- Цена: 3 144 ₴




