Нож складной Civivi Conspirator C21006-1 4925183
- В наличии
- Код: 4925183
4 900 ₴
Описание складного ножа Civivi Conspirator C21006-1:
Civivi Conspirator — складной себе классический дизайн и высокую функциональность, обеспечиваемую благодаря использованию в производстве материалов премиального качества. Эта модель подходит на роль повседневного помощника или может использоваться как туристический и даже тактический инструмент. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали Nitro-V, которая продлевает срок службы лезвия. Кроме хрома, углерода и других привычных элементов для ножевых сталей, в составе присутствуют ванадий и азот, что повышает прочностные характеристики металла. Жесткость этой марки достигает 59-61 HRC. Поверхность клинка является матовой, поскольку на финишном этапе производства его подвергают обработке методом stonewash. Лезвие длиной 88.3 мм имеет прямую заточку. Толщина клинка в обухе равна 3 мм.
Нож Civivi Conspirator оснащен блокировочным механизмом button lock и шариковщиком из керамики. Для вскрытия клинка от пользователя нужно нажать кнопку, расположенную над осевым винтом из нержавеющей стали. Кнопка подпружинена и требует усиленного нажатия. Это сделано, чтобы инструмент случайно не раскрывался при транспортировке.
Руковье ножа заслуживает отдельного внимания, поскольку его лаконичный внешний вид компенсируется эргономикой. Плашки выполнены из микарты — конструкционного композита, который не впитывает запахи и влагу, не выцветает под прямыми лучами солнца и не трескается при ударе. На обухе имеется упор под большой палец, а на рукоятке предусмотрен скос под указательный палец, чтобы хват был предельно крепким. Материал клипсы – нержавеющая сталь с черным покрытием. Расположение клипсы можно изменять по своему усмотрению. Инструмент весит 108.3 г.
Характеристики:
- универсальный Edc нож со сложной конструкцией;
- цвет – черный;
- материал 01-00 а клинка – drop point;
- тип обработки – stonewash;
- лезвие с прямой заточкой;
- тип замка – button lock;
- материал накладок на рукоятке – микарта;
- полная длина конструкции – 206 мм;
- длина сложенного ножа – 117.7 мм;
- дов толщина рукоятки – 13 мм;
- вес – 108.3 г;
- стальная клипса является двухпозиционной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий , туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 117.7 мм |
| Довжина клинка | 88.3 мм |
| Общая длина | 206 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 4 900 ₴










