Нож складной Civivi Starflare C23052-3 4925592
- В наличии
- Код: 4925592
5 500 ₴
Описание складного ножа Civivi Starflare C23052-3:
\n\nСкладной нож Civivi Starflare является полным противопоставлением аналогичным моделям с привычным для многих классическим оформлением. Вызывающий, яркий и изысканный дизайн — это первое, что приковывает к себе внимание, и превращает конструкцию из обычного инструмента для выполнения режущих задач в стильный аксессуар, который способен подчеркнуть уникальные предпочтения своего владельца. премиальными материалами в конструкции Клинок изготовлен из высококлассной стали Nitro-V, отличающейся вязкостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Твердость металла находится в пределах 59-61 HRC.
\n\nПрофиль клинка wharncliffe имеет изогнутую линию обуха, формируя очень тонкое острие, идеальное для работы на укол. В то же время прямое лезвие обеспечивает ровную резку материалов разной плотности, начиная с картона и заканчивая твердым пластиком. Керамические шариковые подшипники способствуют предельно плавному ходу лезвия, что позволяет привести инструмент в рабочее положение практически мгновенно. поверхности, предотвращая его случайную потерю. Вес ножа составляет 97.8 г с учетом стального зажима на карман. Этот элемент можно фиксировать с любой стороны рукоятки, адаптируя конструкцию под собственный стиль ношения. Nitro-V (твердость 59-61 HRC); \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 97.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий,Туристичний,На кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 117.1 мм |
| Длина | 200.9 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Зелений |
- Цена: 5 500 ₴













