Чем складная кнопка Civivi Block Elementum II C18062PD-1 5033425
- В наличии
- Код: 5033425
5 610 ₴
op рисовать складное нож Civivi кнопку Lock Elementum II C18062PD-1:
\ nUniversal, компактный и стильный-только часть характеристик складного ножа Civivi Elementum, который завоевал статус Elementum II C18062PD-1-это улучшенная версия знаменитого ножа с использованием новых материалов и обновленной системы фиксации. Теперь это блокировка кнопки с эластичной кнопкой - одно простое нажатие на нем позволяет мгновенно закрывать инструмент без ненужных усилий. Это фокус для большого пальца , необходимый для увеличения контроля ножа во время резки силы. Blade профиля точка падения традиционно считается одним из самых универсальных, демонстрирующих стабильную резку и превосходную стабильность для загрузки. Nitro-V. Твердость 58-60 Hrc дает металлу способность сохранять резкость в течение длительного времени, а вязкость с высокой шоком снижает риск появления чипсов и трещин во время ударных нагрузок. Черное матовое покрытие получается путем обработки черного мытья камня, удаляя сияние и укрытие отпечатков пальцев . \ n
Длина закрытой структуры не превышает 104,3 мм, поэтому она может быть скрыта в кармане и незамеченной каждый день. Дизайн дополняется совет по стальным зажимам в правой стороне руки. \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 104.3 мм |
| Довжина клинка | 75.1 мм |
| Общая длина | 179.4 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 5 610 ₴













